Поиск по метро

Поиск по округам

Салон красоты VERY

#’3
Адрес: г.Москва, ул.Красноармейская д.12
Телефон: +7(495)612-47-54
+7(495)612-75-82
     Предлагает весь спектр парикмахерских услуг: от коллекционных стрижек до лечения ухода за волосами, используя такие известные брэнды как ALTERNA, SEBASTIAN, WELLA. В Nail-студии салона представлены услуги СПА-маникюра с использованием косметической линии La Ric (Австрия), педикюра по немецкой технологии GEHWOL, а также услуги по моделированию ногтей с использованием препаратов CREATIVE NAIL DESIGN.

     Территория красоты VERY оказывает косметологические услуги. Контурная пластика на основе биологических гелей PERLANE, RESTYLANE, BOTOX/DYSPORT, уход за лицом с применением косметики GERNETIK, включая пилинги RENOPHASE, эпиляция. А также услуги по уходу за телом, включая СПА-процедуры на основе натуральной профессиональной косметики ALINA ZANSKAR, и массаж.

     Существуя с 1956 года, салон красоты VERY не менял своё профессиональное направление, предлагая весь спектр парикмахерских услуг, услуг Nail-студии, косметологии и уход за телом. Следуя традициям предоставления высококачественных услуг и используя индивидуальный подход к каждому, салон красоты VERY имеет опыт обслуживания трех поколений клиентов.

     Применяя многолетний опыт в сочетании с новыми технологиями высококвалифицированные мастера, косметологи и массажисты помогут Вам решить эстетические проблемы кожи, предложат программы по коррекции фигуры, процедуры по уходу за кожей рук и ног, вернут красоту
и здоровье волосам, позволят расслабиться и снять стресс, отдохнуть и уйти от будничной суеты.

     Мы один из немногих салонов, которые готовы предложить Вам отдельный кабинет для индивидуального обслуживания. К вашим услугам наш стилист-визажист с огромным опытом работы, которая прошла обучение в самых известных школах.
Приглашаем посетить территорию красоты VERY. Здесь Вы окунетесь в атмосферу релаксации и удовольствия, сможете открыть для себя новый мир гармонии и красоты.


Контакты

Напишите нам и прорекламируйте свою услугу, мы можем создать Вам собственную страничку в интернете:

Информеры

Яндекс.Метрика