Поиск по метро

Поиск по округам

Салон красоты Баттерфляй

#’9
Адрес: г. Москва, Первомайская ул., 128/9
Телефон: +7(499) 461-38-32
     Начиная с 2005 года, даты основания нашего салона красоты «Баттерфляй», мы прошли долгий и тернистый пусть, выиграли в борьбе за постоянное доверие наших клиентов, высокое качество наших услуг и профессионализм. Именно для вас, наши дорогие клиенты, мы собрали настоящую команду мастеров и уверенных экспертов своего дела, сертифицированных специалистов! Даже самый искушенный клиент останется довольным высоким качеством обслуживания за разумную цену, после посещения нашего салона«Баттерфляй».

     В нашем салоне «Баттерфляй» вы сможете преобразить свою внешность, получить декоративные и оздоровительные процедуры, на основе передовых достижений и последних разработок современной косметологии. Мы уделяем особое внимание постоянному повышению квалификации наших мастеров, давая им возможность получить новые знания и повысить свой профессиональный уровень на мастер-классах, специализированных курсах.

     Думая о наших клиентах, мы постарались сосредоточить максимум приобретений последнего слова косметологии: элос омоложение, газожидкостный пилинг и микродермабразия, массажные процедуры и spa-процедуры.

     Наши сертифицированные мастера ногтевого сервиса предлагают вам широкий спектр маникюрных и педикюрных услуг: покрытие Shellac, японский маникюр, наращивание ногтей с помощью геля или акрила, парафинотерапия, мужской маникюр и педикюр, помогающие привести ваши ноготки, кожу рук, ног в идеальное состояние. Для снятия усталости, оздоровления кожи, а также в качестве борьбы с целлюлитными отложениями, мы предлагаем различные виды массажа: классический, антицеллюлитный, баночный.

Желающим обновить стрижку и прическу мы предлагаем услуги парикмахерского зала: оздоравливающая секущие волосы, стрижка горячими ножницами, ламинирование, кератиновое выпрямление волос, стрижка, окрашивание ультрамодной техникой Ombre и многое другое.


Контакты

Напишите нам и прорекламируйте свою услугу, мы можем создать Вам собственную страничку в интернете:

Информеры

Яндекс.Метрика