Поиск по метро

Поиск по округам

Салон красоты Зеленый ветер

#’11
Адрес: г. Москва, ул.Челябинская, д.13
Телефон: +7(495) 542-82-07
     Каждый сможет обрести у нас свой неповторимый образ. Салон красоты «Зеленый Ветер» – это настоящая творческая мастерская, которая в своей деятельности всегда стремится к идеалу. Стремление к лучшему, постоянное совершенствование своего профессионального уровня – неизменная основа нашей повседневной деятельности.
     Каждый специалист нашего салона – настоящий профессионал. В своей работе мы используем самые современные методики и новейшие технологии индустрии красоты, эффективность и безопасность которых подтверждена на практике.
     Наш основополагающий принцип: «Красота и здоровье не требует жертв». Это означает, что при работе над Вашим обликом мы стремимся к тому, чтобы сохранялась гармония Вашего внешнего образа с Вашим внутренним миром, при этом без малейшего ущерба для Вашей красоты и Вашего здоровья.
     Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг – парикмахерских, маникюра и педикюра, эстетической косметологии. В своей работе мы используем только безопасные косметические средства от известных мировых производителей


Контакты

Напишите нам и прорекламируйте свою услугу, мы можем создать Вам собственную страничку в интернете:

Информеры

Яндекс.Метрика