Поиск по метро

Поиск по округам

Салон красоты Лавсония

#’5
Адрес: г. Москва, ул. Селезневская, д. 21, ЦАО, м. Новослободская/Достоевская
Телефон: +7(495) 681-16-26,
+7(495) 681-28-09,
+7(916) 682-84-80
      Открыт 16 января 2010 года. На протяжении всего времени работы мы проявляем теплоту и заботу в сочетании с высоким профессионализмом в отношении каждого клиента. Для успешного преображения наших гостей мы используем лучшие мировые разработки в области парикмахерских и косметологических услуг.

     Мы рады представить целый спектр классических и эксклюзивных предложений по работе с волосами — окрашивание, лечебное тонирование, брондирование, мелирование, элюминирование, химическая завивка, наращивание и выпрямление волос.

     Одним из ведущих направлений в деятельности салона красоты «Лавсония» являются уникальные процедуры с использованием хны — окрашивание, лечение, уход. Мы гордимся нашим опытом использования этого натурального средства, делающего волосы красивыми и здоровыми.

     В работе парикмахерского зала салона красоты «Лавсония» мы используем высокотехнологичные устройства — аппарат «Micro Mist», восстанавливающий и лечащий повреждённые волосы, а также профессиональные стайлеры и термобигуди от компании «Cloud Nine» .

Все процедуры с волосами осуществляются исключительно на продукции класса «люкс».

Настоящим достоянием салона красоты «Лавсония» являются косметологические услуги — микроигольчатая мезотерапия, мезотерапия лица, гидродермия, кислородная терапия Bio-Oxygen, криомассаж, хиромассаж лица, гликоевый и ретиноевый пилинги. Вам будут предложены уходы по Вашему типу кожи, которые подбираются индивидуально нашими косметологами-эстетистами. Косметологический кабинет оснащён современной аппаратурой. Процедуры проводятся на лучшей мировой косметике от компании Guinot.

В нашем салоне Вы сможете пройти процедуры по уходу за телом – различные виды массажей, обёртывания, SPA-уходы на профессиональной косметике Thalmer Thalasso SPA.


Контакты

Напишите нам и прорекламируйте свою услугу, мы можем создать Вам собственную страничку в интернете:

Информеры

Яндекс.Метрика